Растоскуева Елена. Свадебные вечерние прически

Главная » 2010 » Ноябрь » 28

Модные тенденции в прическах 2010/2011 г.г.

Длинные волосы следует укладывать в косы самого разнообразного плетения. Допускаются так же слегка растрепанные косы. Самый простой вариант создать прическу для длинных волос – заплести на ночь тугие косички. К утру вы распустите их и получите красиво вьющиеся пряди. Их можно даже не расчесывать, достаточно просто украсить симпатичными заколками. Благо в последнее время выбор их достаточно широк. Очень красиво в сочетании с такими волосами смотрятся разнообразные повязки на голову.           

Модные тенденции в прическах и стрижках 2010/2011 г.г.

Когда  настоящей женщине очень  захочется  перемен – она начинает с прически. Благо, простор для фантазий и самореализации здесь –  безграничный.

Смотришь на себя в зеркало - и глаз не можешь оторвать от такой красоты. Мужчины на улице оборачиваются вслед. Чувствуешь себя если не богиней, то уж не обычной женщиной точно... За спиной растут крылышки и кажется, что все по плечу...
Как и всегда, в моде классика. Красиво уложенные  здоровые блестящие волосы не оставят равнодушным ни одного мужчину. Эта прическа на все времена, она сделает женственнее и сексуальней.