Растоскуева Елена. Свадебные вечерние прически

Главная » 2010 » Январь » 17

КЛАССИКА

Всегда модная классика

Классические свадебные прически не выйдут из моды никогда, поэтому являются беспроигрышным вариантом для свадебного торжества. Классика подразумевает стремление к натуральной и естественной красоте, акцентирование на волосах, а не на аксессуарах. В классической свадебной прическе волосы гладко зачесываются назад в виде пучков, кос, фантазий. Челка допускается. Красивые, ухоженные длинные волосы великолепно смотрятся в ниспадающих на плечи локонах. С классическими прическами замечательно сочетаются живые цветы. Из аксессуаров к такой прическе подойдут цветы, кристаллы Сваровски, жемчуг, диадема и, конечно, фата. Самыми популярными цветами для классических свадебных причесок являются орхидеи и бутоны белых роз.

... Читать дальше »

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ

Модные свадебные прически

Модные свадебные прически

Мода влияет на все вокруг. В том числе, и на свадебные прически. Есть неизменная классика, которая будет существовать вечно, а есть современные тенденции, которые не стоит оставлять без внимания, чтобы выглядеть актуально.

Иногда кажется, что свадебная мода в области причесок очень консервативна: цветы, локоны, блестки. Однако заблуждением будет считать, что все, что может предложить специалист по прическам – распущенные по плечам локоны или высокие прически. И вообще, волосы – это не все, ведь есть еще и аксессуары. Именно на них делается акцент в этом сезоне.

В прическе приветствуется простота и стиль – не нужно никаких замысловатостей и крупных локонов, волосы должны быть расположены максимально продуманно, волосок к волоску. Отдается предпочтение несколько тя ... Читать дальше »